III ЗИМНЯЯ СПАРТАКИАДА МОЛОДЕЖИ РОССИИ 2016: СБ. МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ - СБ. НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

60" На этом наша трансляция завершена. Благодарим за внимание.
60" Матч завершен. Московская область в драматичном матче уступает сборной Нижегородской области - 2:4. 15 марта подмосковная сборная проведет заключительную встречу на III Зимней Спартакиаде молодежи России 2016. Завтра подмосковные девушки сразятся со сборной Челябинской области. Начало игры запланировано на 08:10 по московскому времени.
60" После сирены Нижний Новгород будет иметь шесть очков, и уже вряд ли кто-то помешает нижегородкам взять золото Спартакиады.
59" Московская область пытается атаковать, но задел в две шайбы отыграть уже не получится.
57" ГОЛ! 2:4. Еще один гол Нижнего Новгорода. М. Надеждина (№29) , пожалуй, снимает все вопросы о победителе в матче.
56" Е. Зенченко (№22) мощно зарядила, но выше ворот прошла шайба.
55" Нижний Новгород очень здорово атакует. Сильно прибавили в концовке нижегородки.
54" Непросто будет Московской области еще раз отыграться.
53" ГОЛ! 2:3! Нижегородки реализуют большинство. Отличная комбинация. Отличилась Л. Фаляхова (№17).
53" Нижегородки закрепились в зоне и проводят очень острые атаки, наседают на ворота Подмосковья.
52" Нижний Новгород в полном составе. Больше минуты играть в меньшинстве Московской области.
51" Выходит на площадку А. Савонина (№13). 4 на 4 играют команды.
51" Удаление. 26 секунд Московская область проведет в меньшинстве 3 на 4. Наказана П. Болгарева (№19).
51" ГОЛ! 2:2! Московская область сравнивает счет! Потрясающий гол забила Е. Зенченко (№22)!
50" Удаление. 4 на 4 будут играть команды. Л. Фаляхова (№17) ударила соперника клюшкой и получила две минуты штрафа.
50" Чудом шайба не побывала в воротах Московской области.
49" Удаление. Нижегородки сыграют в большинстве. Малым штрафом наказана А. Савонина (№13).
49" Хорошую атаку провела Московская область. Несколько бросков удалось сделать, но шайба не идет в сетку.
49" Е. Водопьянова (№23) сильно бросила по воротам, но В. Тараканова (№1) очень спокойно действует на последнем рубеже.
48" М. Белоковаленко (№1) сделала отличный двойной сейв.
47" Пора перехватывать инициативу Московской области, если подмосковные девушки хотят сегодня выиграть.
47" А. Буданова (№4) бросила по воротам, но не очень сильно. В. Тараканова (№1) без проблем поймала шайбу.
46" Контратака Московской области заканчивается потерей шайбы в чужой зоне.
46" Затяжная атака получилась у Нижнего Новгорода.
45" М. Белоковаленко (№1) дважды вступила в игру и выручила Московскую область.
44" Поочередно атакуют сборные. Забросить следующую шайбу могут как одни, так и другие.
43" Подмосковная сборная проводит свою серию атак. Пока не слишком опасно.
42" Первые минуты нижегородки проводят в атаке.
41" Московской области необходимо отыгрываться.
41" Стартовала третий период. Нижний Новгород впереди - 2:1.
ТРЕТИЙ ПЕРИОД

40" Захватывающая двадцатиминутка завершена. Впереди нас ждет самое интересное. Уходим на перерыв.
39" Нижегородская область проводит заключительные минуты периода в атаке.
38" Команды играют в полных составах. 5 на 5 продолжится игра.
38" Очень важную шайбу забросила Московская область. Интрига по-прежнему жива. Надо прибавлять Подмосковью.
37" ГОЛ! 1:2! Московская область сокращает разрыв! Е. Водопьянова (№23) распечатала ворота Нижнего Новгорода.
36" Удаление. 4 на 4 будут играть команды. За подножку малым штрафом наказана М. Пугина (№81).
36" Удаление. Московская область снова в меньшинстве. А. Хаустова (№12) получила две минуты.
35" ГОЛ! 0:2! Нижегородки удваивают преимущество. Гол на счету Е. Лихачевой (№33).
34" Два в одного получилась атака у Московской области, но В. Тараканова (№1) снова спасает свою команду.
33" Подмосковная сборная играет в полном составе.
33" Московская область очень строго обороняется и не пускает соперника в зону.
32" Не удалось закрепиться в чужой зоне. Мало того, пробросились нижегородские хоккеистки. Вбрасывание будет в зоне Нижнего Новгорода.
31" Удаление. Нижний Новгород сыграет в большинстве. Д. Середина (№5) получает две минуты штрафа за задержку соперника руками.
31" Три в одного убежали подмосковные хоккеистки, но перспективный момент закончился неточным пасом.
30" Второй период явно более интересный, чем первый. Выросли скорости, и больше моментов стало возникать.
29" А теперь Нижний Новгород организовал остроту в зоне М. Белоковаленко (№1), но угроза отведена от ворот.
28" Очень опасно атакует Московская область. Важно сейчас сравнять счет для Подмосковья.
27" М. Лобурь (№14) контратаковала, но бросок снова пришелся в нижегородского голкипера.
25" Неплохо атакует Московская область, но В. Тараканова (№1) очень надежна.
25" О. Митрофанова (№17) вышла на убойную позицию, но бросок не получился.
24" С еще большим желанием вышли на второй период подмосковные хоккеистки. Буквально "горят" глаза у девушек из Московской области.
23" Д. Середина (№5) убежала один в один, но шайба угодила в щитки голкиперу Нижнего Новгорода.
22" Московская область играет в полном составе.
22" Контратака получилась у Московской области. М. Лобурь (№14) бросила по воротам, В. Тараканова (№1) справилась.
21" Через 6 секунд появится на площадке пятый игрок у Нижнего Новгорода, и Подмосковье будет играть в меньшинстве на протяжении 1:19.
21" Стартовал второй игровой отрезок.
ВТОРОЙ ПЕРИОД

20" Перерыв. При счете 1:0 в пользу Нижнего Новгорода команды уходят на первый перерыв.
20" Удаление. Команды остаются 4 на 4. Д. Середина (№5) была вынуждена нарушить правила.
20" Л. Фаляхова (№17) убежала один в ноль, но бросила в штангу.
20" Московская область контролирует шайбу в чужой зоне, но до бросков дело не доходит.
19" Удаление. Московская область получает право на реализацию лишнего. Удалена Е. Проворова (№26).
18" Два в одного убежали нижегородские хоккеистки, но М. Белоковаленко (№1) выручила.
17" По-прежнему Нижний Новгород атакует. Московская область вынуждена отбиваться.
15" Поддавливает нижегородская команда. Почувствовали свою игру хоккеистки из Нижнего Новогорода.
14" ГОЛ! 0:1! Нижегородки открывают счет. С передач Л. Фаляховой (№17) и М. Надеждиной (№29), шайбу забросила Н. Зименко (№27).
13" Поочереди атакуют команды, но не сказать, что слишком опасно.
12" Московская область пытается организовать атаку, но Нижегородская сборная уверенно обороняется.
11" Очень напряженная игра. Никто не хочет ошибаться, понимая всю серьезность ситуации.
10" Небольшая потасовка возникла у ворот Московской области.
9" А. Буданова (№4) сделала хороший пас на пятак И. Кулагиной (№18), но Ирина не смогла использовать шанс.
7" Пока что идет равная игра. Серьезные моменты у чужих ворот не могут создать ни одни, ни другие.
6" Много борьбы в средней зоне. Очень активны девушки обеих команд на каждом участке площадки.
5" П. Болгарева (№19) сама вошла в зону и бросила по воротам. В. Тараканова (№1) на месте.
4" Московская область играет в полном составе.
3" Достаточно быстро потеряли контроль над шайбой нижегородки и теперь заново пытаются войти в зону.
2" Нижний Новгород легко закрепился в чужой зоне и остро атакует.
2" Удаление. Московская область остается в меньшинстве. За толчок соперника на борт штраф получила Е. Гончарова (№8).
2" С первых минут нижегородки начинают атаковать. Уже два броска отразила М. Белоковаленко (№1).
1" Арбитр вбросил шайбу в игру. Сборная Московской области играет в белых свитерах, Нижегородская команда в синих.
0" На льду остались стартовые пятерки. Центральная игра Спартакиады начнется с минуты на минуту.
0" Непримиримые соперники прослушали гимн Российской Федерации. Все готово к началу встречи.
ПЕРВЫЙ ПЕРИОД

Вратари: №1 М. Белоковаленко (Московская область) - №1 В. Тараканова (Нижегородская область)

СОСТАВЫ КОМАНД:
Сб. Московской области:
Вратари: №1 М. Белоковаленко, №20 Д. Мартынюкова. Полевые игроки: №2 Е. Суетнова, №4 А. Буданова, №5 Д. Середина, №6 Е. Коркина, №8 Е. Гончарова, №9 М. Серова, №11 Ю. Стенина, №12 А. Хаустова, №13 А. Савонина, №14 М. Лобурь, №15 М. Александрова, №16 Д. Борисова, №17 О. Митрофанова, №18 И. Кулагина, №19 П. Болгарева, №22 Е. Зенченко, №23 Е. Водопьянова, №24 В. Гришина.

Сб. Нижегородской области: Вратари: №1 В. Тараканова, №30 Д. Фархутдинова. Полевые игроки: №3 К. Мамонова, №5 Ю. Козина, №10 Ю. Косоногова, №13 В. Кулишова, №17 Л. Фаляхова, №26 Е. Проворова, №27 Е. Колгарева, №28 Н. Зименко, №29 М. Надеждина, №33 Е. Лихачева, №42 О. Братищева, №71 А. Молева, №81 М. Пугина, №88 Е. Соколова, №89 А. Пестова, №91 П. Кочнева, №97 И. Таипова.

Доброе утро, дорогие друзья. 14 марта 2016 года настала пора решающих матчей на III Зимней Спартакиаде молодежи России 2016 среди девушек. Молодежная женская сборная Московской области начинает борьбу за призовые места. Сегодня подмосковные девушки проведут один из ключевых матчей на Спартакиаде против главного претендента на золото - сборной Нижегородской области. Предлагаем к просмотру текстовую трансляцию встречи. Начало игры запланировано на 08:10 по московскому времени.